今日は天気も良く暖かい予報だったので、 ちょっと長めのソロツーリングを敢行しました。 経路は所沢を通って青梅を通っての奥多摩湖。 その後軍畑(いくさばたと読みます)に戻って、 山道走っての名栗湖。 そのあとは芦ヶ久保の道の駅を横に見ながら そこ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。